104
Par de mesas de consolas Vitorianas
Estimativa
2.500 - 3.000
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno e folheadas a outras madeiras
Decoração entalhada representando motivos vegetalistas e enrolamentos
Tampos em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
78x133x68 cm