303
Par de mesas de chá
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em murta
Com decoração embutida em ébano
Coluna central torneada e pés entalhados a terminar em garra
Portugal, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
77x87x43 cm