916
Par de mesas de cabeceira românticas
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em murta
Coluna central oitavada com decoração conteada e dourada
Com uma porta e tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso)
93,5x34,5x35,5 cm