746
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI
Estimativa
300 - 400
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em mogno e folheado a raiz de mogno
Pernas caneladas, tampos em mármore com gradinha em metal amarelo
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
73,5x50,5x31 cm