Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

746

Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI

Estimativa

300 - 400

19 Dezembro 2023

Em mogno e folheado a raiz de mogno
Pernas caneladas, tampos em mármore com gradinha em metal amarelo
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)

73,5x50,5x31 cm