1050
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em vinhático com decoração embutida pau-santo e pau-cetim
Tampos em pedra mármore
Porta e gaveta
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
79x41x36 cm