514
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V
Estimativa
1.200 - 1.800
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em pau-santo
Saiais recortados e pernas curvas com decoração entalhada com motivos vegetalistas
Uma gaveta e porta
Portugal, séc. XX
(restauro)
81x47x46 cm