514

Par de mesas de cabeceira estilo D. João V

Estimativa

1.200 - 1.800

14 Outubro 2020

Em pau-santo
Saiais recortados e pernas curvas com decoração entalhada com motivos vegetalistas
Uma gaveta e porta
Portugal, séc. XX
(restauro)

81x47x46 cm