692
Par de mesas de cabeceira
Estimativa
500 - 700
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em pau-santo Tampo em pedra mármore
Duas portas e uma gaveta (sinais de uso)
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso, faltas e defeitos)
66x43x40 cm