565
Par de consolas Sheraton
Estimativa
20.000 - 25.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em madeira dourada e entalhada
Com tampo em pedra mármore
Pé central terminando em pés de garra e bola
Inglaterra, séc. XVIII/ XIX
74x107x63 cm