54
Par de mesas de apoio estilo Luís XVI
Estimativa
400 - 800
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira de carvalho faixeada a pau-santo e outras madeiras
Com tampos recortados, em mármore e com gradinha
Cada uma com uma gaveta e ferragens em metal dourado
França, séc. XIX/XX
(faltas e defeitos)
70,5x42,5x31 cm