661
Par de mesas de apoio estilo Luís XVI
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Tampo em pedra mármore
Europa, séc. XX
(sinais de uso)
70x41 cm