783
Par de jarros para vinho com tampa
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em vidro moldado
Decoração gravada e dourada, representando cachos de uva, parras e pássaros
Asas laterais
Europa, séc. XVIII
(desgaste nos dourados)
Alt.:27 cm
Vidros