319
Par de jarros bojudos
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Decoração gomada, asa lisa
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)
Alt.: 19 cm
1721,8 g