456
Par de jarros
Estimativa
2.500 - 3.000
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em vidro verde soprado
Decorados com esmaltes policromados representando motivos vegetalistas e brasão de família europeia
Montures em prata austriaca marcada
Austria, séc. XIX/XX
Alt.: 31 cm