Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

461

Par de jarrões

Estimativa

2.200 - 2.600

15 Abril 2021

Decoração relevada representando dragões e leões budistas
Decoração policromada representando motivos florais e reservas representando cenas com figuras orientais
Dinastia Qing, séc. XIX

Alt.: 60 cm