461
Par de jarrões
Estimativa
2.200 - 2.600
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Decoração relevada representando dragões e leões budistas
Decoração policromada representando motivos florais e reservas representando cenas com figuras orientais
Dinastia Qing, séc. XIX
Alt.: 60 cm