281
Par de jarras miniatura
Estimativa
250 - 350
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em metal cloisonné
Decoradas com esmaltes policromados representando motivos florais
Marcadas na base
Final da dinastia Qing/ República, séc. XIX/XX
China, séc. XIX/XX
Alt.: 11,5 cm