375
Par de jarras funerárias com tampa
Estimativa
2.500 - 5.000
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em grés vidrado
Decoração relevada com motivos orientais
China, Dinastia Song
(restauros, faltas e defeitos)
Alt.: 28,5 cm