245

Par de jarras estilo Luís XV

Estimativa

2.500 - 3.500

11 Outubro 2012

Em porcelana de Sévres com vidrado azul de cobalto marcadas na base s-59 (Segundo Império 1852-1870)
Com montures do Séc.XIX em bronze dourado a mercúrio e cinzelado
Alt.:18cm