245
Par de jarras estilo Luís XV
Estimativa
2.500 - 3.500
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em porcelana de Sévres com vidrado azul de cobalto marcadas na base s-59 (Segundo Império 1852-1870)
Com montures do Séc.XIX em bronze dourado a mercúrio e cinzelado
Alt.:18cm