123
Par de jarras de pequenas dimensões
Estimativa
150 - 200
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em vidro opaline de Sévres
Decoração policromada
Aro em metal prateado
Marcadas na base
França, séc. XIX/XX
Alt.: 15 cm