165
Par de jarras com tampa
Estimativa
240 - 360
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em vidro coalhado branco
Com decoração dourada e policromada, representando motivos florais
Europa, séc. XIX/XX
Alt.: 43 cm
Vidros