186
Par de jarras Belle Époque, LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
14 Março 2018
Valor de Martelo
Em forma de balaústre com decoração relevada com palmetas e grinaldas
Contraste Javali I de Lisboa (1887-1937), de ourives e assinadas Leitão & Irmão
(sinais de uso)
Alt.: 14,2 cm
300 g