1244
Par de jarras Art Déco
Estimativa
100 - 150
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro espelhado
Decoração com frisos a branco, vermelho e azul
Europa, séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 33,5 cm
Vidros