182
Par de Jarras
Estimativa
150 - 250
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
Bases posteriores em metal amarelo
Séc. XIX
(defeitos)
Alt.: 26,5 cm