Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

232

Par de jarras

Estimativa

200 - 400

27 Maio 2024

Em prata de 833/000
Decoração polida com faixas e fitas
Contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives de Almeida Miranda & Filhos (1909-1921) e marca comercial MIRANDA & FILHOS JOALHEIROS
(fundo preenchido)

Alt.: 22 cm