363

Par de gueridons estilo Luís XVI

Estimativa

6 Junho 2023

Em mogno
Com duas gavetas e dois estiradores forrados a couro
Com tampos em brecha da Arrábida
Gradinha e ponteiras em metal
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

71x65 cm