Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

676

Par de gueridons estilo Luís XVI

Estimativa

200 - 400

19 Dezembro 2023

Em mogno e folheado de mogno
Pernas caneladas com ponteiras em metal amarelo, tampos de mármore com gradinha em metal amarelo
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)

67x45,5 cm