182
Par de grifos
Estimativa
1.500 - 2.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em chifre e prata
Decoração relevada, grafada e cinzelada
Contraste do Porto, Águia 835/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época
18,5x28 cm