169
Par de grandes talhas
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em madeira
Decoração entalhada e dourada a ouro fino representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XIX
(faltas e defeitos)
151x178 cm