1239
Par de grandes jarras Arte Nova
Estimativa
250 - 300
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cerâmica
Decoração policromada e dourada representando flores
Marcadas "Royal Bonn Germany"
Alemanha, séc. XIX/XX
Alt.: 57 cm
Cerâmicas