614
PAR DE INCENSÓRIOS
Estimativa
250 - 350
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em metal patinado
Com decoração relevada
Japão, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
Alt.: 33,5 cm