726
Par de grandes espelhos
Estimativa
6.000 - 8.000
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourados
Decoração relevada representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Etiqueta nas costas "Adolph Névir... Berlin..."
Alemanha, séc. XIX
(faltas e defeitos)
292x105 cm