518
Par de grandes credências
Estimativa
2.500 - 3.500
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira lacada e dourada
Decoração entalhada com canelados e motivos vegetalistas
Tampos em pedra mármore
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
91x215x61 cm