402
Par de grandes castiçais Louis XVI
Estimativa
400 - 500
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Bronze dourado
Paris, séc. XIX, segundo MEISSONNIER. Marcados "Ledentu Frères à Paris"
(manchas no dourado)
29,0 x 13,5 cm