Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

336

Par de grandes candelabros de cinco lumes

Estimativa

3.200 - 4.000

14 Março 2018

Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas e concheados, braços destacáveis
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Alt.: 51 cm
4725 g