323
Par de grandes asas de S. Miguel Arcanjo
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em marfim indo- português
Decoração policromada e dourada
Séc. XVII
(defeitos, sinais de uso, uma das asas partida e restaurada com arame)
28x14 cm