113
Par de grandes ânforas
Estimativa
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em alabastro
Decoração relevada e vazada representando pássaros, vinhas e outros motivos vegetalistas
(pequenas faltas, defeitos e restauros)
Alt.: 78,5 cm