802
Par de girândolas de quinze lumes
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em metal dourado
Braços decorados com flores e folhas
Bases em forma de urnas com duas pegas em forma de querubins
Séc. XIX
Alt.: 98 cm