828
Par de girândolas
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Com onze lumes
Em metal dourado e vidro coalhado
Decoradas com flores
Bases adaptadas em madeira entalhada e prateada
Séc. XIX/XX
Alt.: 138 cm