635
Par de girândolas
Estimativa
450 - 700
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em metal dourado
Com cinco lumes
Decoração moldada com motivos vegetalistas e pés em garra
Séc. XIX/XX
(faltas e pequenos defeitos)
Alt.: 64 cm