Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

764

Par de genuflexórios Neogóticos

Estimativa

29 Setembro 2021

Em madeira escurecida
Decoração entalhada representando cruz, assento e almofada forrados a veludo
Portugal, Séc. XX
(faltas, defeitos e sinais de uso)

76x44,5x46cm