1159
Par de garrafas estilo D. Maria
Estimativa
100 - 150
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro moldado
Decoração a dourado representando grinaldas
Portugal, Séc. XIX/XX
(ligeiro desgaste nos dourados)
Alt.: 33cm
Vidros