489
Par de garrafas
Estimativa
100 - 150
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em faiança de Delft
Decoração policromada
Séc. XIX/XX
(adaptadas a candeeiros)
alt.: 45,5 cm
Cerâmicas