88
Par de galos
Estimativa
4.000 - 6.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Decoração com esmaltes da Família Verde
Dinastia Qing, séc. XIX
(uma das cristas partida e colada e outra com ligeiras esbeiçadelas)
Alt.: 17 cm