87
Par de galos
Estimativa
1.500 - 2.500
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Decoração naturalista incisa e policromada em tons de amarelo, castanho e verde
China, c. 1900
(esbeiçadelas e pequenos restauros)
Alt.: 33,5 cm