86
Par de galos
Estimativa
2.500 - 3.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em porcelana da china
Vidrado branco com decoração naturalista incisa no corpo
Dinastia Qing, séc. XIX
(esbeiçadelas e restauros)
Alt.: 38,5 cm