126
Par de galos
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em porcelana de exportação
Vidrado branco com decoração policromada
China, Dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos restauros, um com crista restaurada)
Alt.: 39 cm