385
Par de galos
Estimativa
3.500 - 5.000
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Corpo em vidrado celadon e decoração policromada
Base com marca em relevo 金生盛造
Dinastía Qing, séc. XIX
Alt.: 31 cm