254
Par de galos
Estimativa
80 - 120
4 Março 2020
Valor de Martelo
Esculturas em metal prateado
(sinais de uso, defeitos)
Alt.: 19 cm
80 - 120
4 Março 2020
Esculturas em metal prateado
(sinais de uso, defeitos)
Alt.: 19 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.