Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

189

Par de galos

Estimativa

22 Maio 2018

Par de esculturas em prata portuguesa
Decoração naturalista recortada e cinzelada, cabeças destacáveis
(sinais de uso)

Alt.: 30 cm
2230 g