487

Par de galhetas para Santos Óleos

Estimativa

29 Junho 2021

Em prata, séc. XVII
Asa em "S", bico com decoração barroca na base
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017 , Artº2, nº2, alínea c
(Faltas e defeitos, amolgadelas)

Alt.: 7 cm
221.5 g